суббота, 11 мая 2013 г.

Крем для рук Ив Роше "Ванильный Лимон"


Ну очень легкий крем - в этом можно найти как свои достоинства, так и недостатки.
Сначала о внешнем виде. Кому из нас, девушки, не приятно видеть на полке затейливые бутылочки, пузырьки и тюбики? Вот-вот.
Дизайн новогодней серии очень даже радует, нет всяких надоевших цветочков-фруктов в виде жутко пикселизированной фотографии с кислотной цветопередачей.


Глазу приятно Smile Тюбик с удобной крышечкой внизу, не нужно трясти и прыгать вокруг него, когда счастье будет заканчиваться...
Аромат. Ваниль слышна очень явно, но не сладостно-тошнотворно, а мягко, от запаха не укачивает. Лимона не слышу - хоть убейте. на коже запах немного меняется, становится горьковатым, но отнюдь не противным. Хотя пахнет довольно химически в целом.
Текстура. Сверх-легкая. Для меня это минус, крем совсем уж растекается на коже, хотя да, впитывается быстро. Но все равно - слишком уж жидкий, для моей кожи, страдающий от ужасающей воды из под крана этот крем недостаточно питателен.
Ухаживающие свойства. Довольно мягко действует на кожу, делает ее шелковистой, неплохо успокаивает поврежденные участки.
Итог: крем с приятным запахом, ознакомилась, но больше такой я бы не взяла.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...